22 неделька
Привет девочки!
Ну во-первых поздравляю всех с весной ) Наконец-то) Хотя в Москве сегодня опять снегопад)
На 7-8 марта собираемся с мужем и друзьями поехать в Сергиев Посад. Погулять, отдохнуть, развеится. На 23 февраля тоже кстати выбирались пределы столицы, ездили в Коломну. Гуляли много, в храмы ходили. Купила себе иконку - помощницу в родах. 
Ходили в бассейн в отеле. Я так мечтала поплавать..но вот, что самое удивительно, не понравилось мне это занятие совсем) Хотя я еще та рыбка) Летом из моря не вытащить, уплываю за буйки)
А тут, живот понимаешь ли прям ко дну тянет. Тяжело как то и некомфортно. Так что бассейн явно не для меня.
Что еще нового...Совсем не могу ходить на работу. Уже просто до трясучки и чуть ли не до слез каждый день. Ничего не хочу, никаких денег мне не надо, хочу быть дома и чтобы никто не трогал. В планах взять отпуск за свой счет хотя бы на пару недель, начиная с 16 марта, т.к. силы мои наисходе. Утром в 5.30 -40 встала и понеслось...и дома только в 20.00, пока ужин то да се. Не могу уже так, а главное не хочу.
А завтра очередной похож к ЖК после работы. Ах да, завтра еще праздничный фуршет в честь грядущего праздника) Планирую одеть новое красивое платишко ( подружка подарила), и быть самой красивой)
Ну и давно не выкладывала наш пузик) По-моему мы заметно подросли) Доча моя большой там себе домик сделала видать)


я кстати бассейн так и не опробовала))))))))))))
! Ну вот я так поплавать мечтала..но результат ожиданий не оправдал)
