Сумбурный денек)
И так, добралась я до компьютера... Очень эмоциональный день у меня сегодня получился..Но начну сначала. Пришла я сегодня на прием к ЖК, как обычно вовремя не приняли меня, ну да ладно, к этому я уже привыкаю. Захожу я значит к врачу, а ее то и нет..
Есть только медсестра, которая к слову мне импонирует гораздо больше) И вопросы задает, и отвечает на мои. Да и вообще женщина очень приятная. Спрашивает, была ли я на узи. Хм, да вот говорю и пришла то собственно за направлением прежде всего
Тут она выходит, просит ее подождать. сижу жду...
Возвращается, дает мне направление, и говорит быстрее ехать на Войковскую (там у нас другая консультация), где у меня уже на сегодня на 9.30 запись на узи. Вот это да!( Риторический вопрос в моей голове : почему ничего не делают в моей консультации???) Ну быстрее так быстрее, прыгаю в машину и мчу на Войковскую
. Приехала, припарковалась, побежала, прибежала....в очередь) ничего, потерпим...Спустя полтора часа ожиданий, стали нервишки шалить уже у меня
И тут дождалась все таки. Моя очередь...Захожу, ложусь....смотрит, молчит.
И поворачивает ко мне экран...А там лежит моя кроха, палец сосет, спит понимаешь ли)))) Врач сказала, что все в норме у нас, ну и конечно я попросила сказать пол. И у нас будет девочка! Доченька наша...как мы ждем тебя с папой. Я всегда чувствовала, что там у меня внутри ТЫ,но так приятно когда все нам подтвердили и теперь сомнения позади. Ну и главное конечно, что все показатели в норме. Фотку правда мне не дали, видимо надо было просить, а мне было так хорошо, что я совсем об этом не думала)
Вышла на улицу, топаю к машине, что то шуршит
Ну конечно же утопала в бахилах до самой машины) Машина у меня не завелась , кстати, на работу я так и не попала. Вызвала мужа, оказалось, что я сама каким то образом двигатель заблокировала, молодец такая) 
Зато зашла в магазин и не удержалась от покупки первых боди) Ну не смогла сегодня удержаться ну никак)
потом прошлась по парку, по солнышку. В москве весна, в душе весна...
А муж сейчас колдует на кухне, печет мне блинчики
) К слову, за всю прошедшую масленницу так и не удалось нам поесть блинчиков, будем наверстывать упущенное сегодня!
Немного сумбурно, слишком много эмоций и мыслей в голове, чтобы адекватно все выразить тут. Вот такой день) Всем добра и счастья!!! 

И не пришлось ждать до 1 марта, чтоб увидеть кроху) Но главное, как хорошо, что все показатели в норме)
давно уже причем)
