Второй день подряд мне сниться мой ребенок))и если вчера я не понила, кто у нас девочка или мальчик ,то сегодня во сне я увидила прекрасную девочку с голубыми глазами!!Надеюсь что это так <3 ...
Москва
А вы на анатомии не проходили человеческую внешность? нам даже табличку раздавали, там можно было вычислять по чертам внешности родителей, как будет ребенок выглядеть
0
31.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рига
Анатомию проходили,а вот табличек не было :(
0
01.04.2015
Ответить