Совсем у меня нет праздничного настроения...Как то грустно,не могу разобраться в себе и ни на,что нет не желания, не сил...
Радует,что 13 неделя беременности проходит без токсикоза и плохого самочувствия..
С наступающим праздником! Любви... 
Совсем у меня нет праздничного настроения...Как то грустно,не могу разобраться в себе и ни на,что нет не желания, не сил...
Радует,что 13 неделя беременности проходит без токсикоза и плохого самочувствия..
С наступающим праздником! Любви... 