Войти
жду мальчика, 15 неделя Рига

С наступающим Днем святого Валентина...

Москва
Как у тебя символично! 13 неделя и пятница 13 :) Вообще у меня тоже нет настроения. На НГ его не было, и сейчас так тем более. Вообще пофиг на этот праздник :)
0
14.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига
Да..) Вот и у меня на Новый Год тоже настроения не было!((
0
14.02.2015
Первое фото животика. Сроки беременности

Похожие записи