Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Яссы

Оказывается, Мишка говорит

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Поздравляю с двухлетием!

У нас тоже старший в 2 уже как взрослый разговаривал, младший тоже уже все говорит, а средний почти до 3х строил предложения из нескольких коротенький слов и звукоподражаний.

0
22.06.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Спасибо :-)

Здорово, что все наконец-то болтают, это же так легко, когда не надо догадываться, что хочет, а что нет, и не ноет :-)

0
22.06.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Да))) Родион как скажет что-нибудь, вот точно бы сама не догадалась, если бы не говорил)))) А так да - прикольно, когда говорят, такие у них размышления и заключения забавные, я после Бориса подзабыла уже. У Бори все коротко и просто было.

0
23.06.2019
Красноярск

Как здорово, Анюта! Поздравляю!

А я только в ожидании этого события. Иногда просто фантазии не хватает, чего же хочет дочка. Не помогают ни наводящие вопросы, ни обход квартиры на предмет поиска желаемого, ни предложения взять что-то иное. Гундит и гундит. Эх...

0
23.06.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

При недосыпе с малышами этот гундеж очень сложно слушать :-( Эх, держись, скоро заговорит!

0
23.06.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Мишуткк с днём рождения!:) У нас Паша только в 2,11 полноценно заговорил, а так к двум тоже говорил своими словами и предложения хорошо строил ими.

0
23.06.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Спасибо :-)

Даже если заговорил на своем это ужеиурая потому что наконец-то понимаешь, чего хочет ребенок :-)

0
23.06.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Мой с года мычаньем всё объяснял так, что не понять было трудно🤣 а если всё же не понимали, то шёл и делал сам или вёл и показывал😅

0
23.06.2019
Мама погодок - "человек-осьминог" Квест. Добеги до плачущего Мишки

Похожие записи