4 года

Очередь в магазин, соблюдаем дистанцию

нее, я в магазин всегда нормально одеваюсь, а сейчас вообще странно было бы, то снег, то дождь, 0, - 1, ветер, промозглость, вчера без шапки мусор выносила, постояла на улице немного, сегодня вся простывшая ))) а кошка какая сознательная! У нас и людей-то таких почти нет )))
27.04.2020
Божечки, 3 вас наша декабрьская температура, сочувствую. В апреле как-то уже тепла хочется :-) У нас +22, сирень цветет. У вас всегда апрель такой холодный?
27.04.2020
чаще всего да и май чаще всего тоже, сегодня + 2, я в субботу вышла выносить мусор в тонкой куртке и без шапки, постояла воздухом подышала, итог - температура 38 + , горло болит, поставили фарингит. Прошлым летом у нас в июле-августе были дожди и + 5-9 ))) мы в Ейск уехали греться
28.04.2020
Брр, климат на любителя :-) Высокая температура сейчас особо неприятно воспринимается... Желаю скорее поправиться!
28.04.2020
спасибо, да уж, очень хочется от сюда уехать, но пока куда не понятно, да и стаж на льготную пенсию хочется доработать, уже обидно бросить
28.04.2020
у нас только к концу второй недели начали более-менее дистанцию соблюдать - в супермаркетах, где разметка. А где разметки нет - неа, не соблюдают.
27.04.2020
Надо гонять )
27.04.2020
У нас пока прохладно, ходят в куртках, что там под ними не видно, как потеплеет тоже заморачиваться думаю перестанут.
26.04.2020
Это есть людей не ударит в другую крайность - куда ж еще наряжаться ) Все остальные в магазине:
26.04.2020
С дистанцией молодцы у вас люди, я прям сражаюсь за это. Хожу в два небольших овощных киоска, стою на улице, пока есть покупатели не вхожу. Так мимо меня напролом прут мужики, осаживаю, говорю, что я крайняя и пускают по-одному. Достали уже, прям крик души)) Или заходят, когда я выбираю, тоже прошу подождать немного. Вежливо. А сегодня в супермаркет ходила, так стоял мужик за мной, в спину дышал. Один раз попросила вежливо "отойдите пожалуйста, немного, не люблю когда в спину дышат. Не ушел. Прошу второй раз. А он как давай на весь зал вопить, что совсем "помешались бабы с этой короной", а я в ответ и выдала "что от вас потОм воняет просто. неприятно". Инцидент исчерпался, но судя по глазам, мужик меня ненавидит) Эх, люди, люди. Слушай, а в магазин в пижаме это как??? реально так и ходят? или только в карантин? у меня магазин прям в доме и у нас никогда даже мыслей не было ни в пижаме, ни в халате выйти...И в домашних тапках..Это ж мыть их потом...Неее)))Переодеваемся всегда, и я, и муж..
26.04.2020
Я думаю, что у них это шлепки из серии "покурить на площадке". Это только в период карантина, да, обычно такое не встретишь, конечно. А как в пижаме... когда "выбежать на 2 минуты", чего переодеваться-то :-) Ну у меня пижама типа как домашний костюм, позволяю себе, в халате не пошла бы, но блин. В костюме динозавра в Европе же выгуливают собаку и ничего :-) Видео, тык. Ты мужика очень красиво осадила с потом, молодец :-) У вас на кассе нет разметки, где люди должны стоять? У нас сделали на расстоянии метра красные линии или кружки. Кто ближе подходит, тоже всегда прошу отойти.
26.04.2020
Аххааа)))динозавра видела))раз сто, Кирилл обожает это видео, хохочет) Слушай, нет разметки, я вообще нигде ни разу не видела...Хм..Ни у нас в домашнем магазине, ни в двух крупных супермаркетах, куда выбираюсь раз в неделю. Мужик очень противный был, мне в таких случаях обычно молниеносно какая-нибудь гадость в голову приходит))
26.04.2020
Почувствуй все прелести самоизоляции