Дождик прошел, красиво так, хорошая погода для личных дел. С детьми гулялось бы сложнее, все бы по лужам скакали, потом я отмывала бы тонну резиновых сапог и комбинезонов. Но дети в саду, а в одиночку я по лужам не прыгаю.
Наш двор...







Наши машины, моя слева, мужа справа.