схватки начались в 9 вечера...через каждые полчаса болел живот я думала от усталости,потому что я в тот день рано встала,нет бы по спать после обеда я пошла прогуливаться..очень долго прогуливалась...короче начиная с 23.00 живот начал болеть каждые пять минут..ну т.е. схватки были каждые 5-7 минут.Вызвали скорую...проверили,матка открылась на 2 см...положили в палату,приехала сестра..была партнером.Ночь живот болит все сильнее и сильнее,ужасно хочу спать,между схватками успевала поспать 5 минут...Утро боль усилилась,в 9 сказали матка открылась на 3 см..сказали еще походить.Время 12.00 я уже не могу..сижу на полу в палате жарко..начинаю ныть..больно невозможно.12.30 начинаю кричать...устала хочу спать кушать.Позже зашла акушерка осмотрела и все началось..сил нет но я очень старалась..Родила в 13.10.Когда увидел его заплакала..и сразу все забыла..ту боль которую терпела 13 часов...Короче страшно очень,2 го ребенка планирую через 3-4 года..потому что хочу сначала все забыть.Больно..но оно того стоит..у меня сейчас чудесный сладенький сыночек))
Категории
мои роды
Читать далее
мой сынок))
умеем хватать ножками))
родила))
09.02.2015,вес 3530,рост 54...... 
сильное шевеление
что-то у меня сегодня весь день сильные шевеления,даже когда купалась стиркой занималась...в основном когда я что то делаю он спит потом когда ложусь или просто сижу отдыхаю только тогда начинает шевелиться.....а сегодня что-то не так.. 
кахалонг камень материнства))
Вчера свекровь подарила браслет из камней "Кахалонг" камень материнства,говорит поможет облегчить роды..Вот что пишут в инете "Кахолонг связан с материнством и он очень показан беременным женщинам - он укрепляет их, дает хорошие роды" советую всем)) 
39 неделя
все ближе и ближе к сроку...скоро увижу своего малыша))жду не дождусь этого момента))
Алдияр
11 лет 4 месяца


