8 лет

Открытие конькобежного сезона

Оля, как классно! Я всегда вспоминаю Иркутск заснеженным. И так и хочется вернуться к вам за снегом. У нас одна голая степь((( Дочка молодец какая, я всегда смотрела на конькобежцев и думала, сколько ж сил надо для этого? Вообще спорт это тяжелый труд.
07.12.2015
Ой, Марина, снега столько навалило! Тепло и снегопады, под снегом лед-ужас как ходить неудобно! Но я бы не отказалась, если бы вся зима была такая))))))) У вас ветра, наверно? Да, дочка приходит "ушатаная"))
07.12.2015
Ужасные ветра! Сегодня снег пошел, потеплее стало, но ветер-ветер(((
08.12.2015
да, в ветра всегда холоднее чем есть кажется...
08.12.2015
Здорово как, и спорт, и свежий воздух, и закалка! Вы молодец, я бы не смогла на "уличный" вид спорта ребенка отдать, никак не могу с собой справиться, если заболевает, то просто паникую А младший такой довольный! :)
06.12.2015
Иногда жалко, конечно, особенно, когда мороз. В сильные морозы у них тренировки в помещении, силовые. С другой стороны, она вообще не гуляет почти, школа -уроки, в том году ещё музыкальная школа была. Если бы не тренировки, то и свежего воздуха бы не видела. У нас тут сильная школа конькобежная, но для неё мало что приспособлено. На Олимпиаде в Сочи выступал наш иркутянин, Денис Коваль, его тренировали Ксюшкины тренера. Она в начале ноября ездила в Челябинск, там очень классный крытый каток. А насчет здоровья-я с ней по детству столько по больницам проходила, что пусть закаляется))))) А малому что-он два часа в снегу провалялся, все трибуны облазил, вот оно счастье))) Смешной случай получился: там один парень молодой был конькобежец, высоченный, под 1.90 , здоровый.. Мишка мимо него проходит и говорит: "Мама, это кто, дядя Стёпа?"
07.12.2015
дядя Степа ))) Здорово, ваша дочка молодец.
07.12.2015
спасибо)
07.12.2015
Девочки, помогите советом! Розыгрыш книги "Без ума от обезьян"