Вопрос к девочкам из Германии.
только что увидела что на сегодняшнем приёме врач вписал в Mutterpass, заметку Vorderwandplazenta...
Для чего? В чем разница во время родов и если разницы никакой для чего это вписали в Mutterpass?
Следующий приём через 12 дней, срок сейчас 36 и 0

