Девочки в каком возрасте вы выставляли в интернет фотографии своих малышей и выставляли ли вообще...?
Я абсолютно не суеверная, но что то мешает мне выслать фотографию сына даже знакомым по ватсэп не говоря уже о том что бы выставить его на всеобщее обозрение в дневник...
С дочерью таких вопросов не возникало, соцсети и форумы тогда были абсолютно не развиты а дигитальный фотоаппараты только появились в продаже и стоили целое состояние )))