Сыну уже почти 2 месяца отчет о родах почти написан, режим практически установился и сегодня получился хороший продуктивный день. Итак, в перерывах между кормлениями и сменой подгузников, песенками, выкладыванием на животик и т.д. я успела:

Сварить компот
Закинуть стирку
Вынуть всё из холодильника для разморозки
Сменить постельное бельё
Собрать в поездку развивающие коврики и ткани на новве платья
Развесить бельё и закинуть новую стирку
Выбрать фасоны платьев, приготовить выкройки
Развесить бельё
Сделать ребёнку массаж перед купанием
Принять душ
Безумно горда собой. Наконец-то более-менее продуктивный день