Бывает же такое... Пропала моя карта в ЖК вместе со всеми анализами, направлениями, принесенными заключениями из других мест. 
Даже приличных слов не нахожу, как это называется. Радует только то, что я не успела принести некоторые справки, поленилась. Очень удачно поленилась))))
одни нервы