Войти

Планы на осень

Солнце
Берлин

Какая прелесть! Так твой пост вдохновляет! Какой-то он волшебный :) желаю тебе как можно больше ярких осенних красок ! У меня сейчас какой-то "приземлённый" период. Я в доме нормально прибраться не успеваю, не говоря уж о сознательном осеннем "волшебстве". А оно должно быть. Это как- раз те "мелочи" которые ускальзывают от нас . А их надо ловить :)

0
14.09.2015

Спасибо) мне просто как раз нужно это хоть и принудительное волшебство, чтобы и настроение поднять и как-то приободрить, и чтобы не только ребенок был один вокруг меня.


0
14.09.2015
Планы на 07.09.2015 -13.09.2015

Похожие записи