Войти
Мама мальчика (1 месяц)

Планы на 07.09.2015 -13.09.2015

Берлин

Ну и план 💪:)) Когда дочке исполнился месяц, в моих планах было только 3 пункта: кормить ребёнка, гулять с ней и самой высыпаться :)) Высыпаться у меня, вообще, не получалось. В любом случае, желаю тебе успешной недели. Делай то, что тебе в радость, потому что, если мама довольная и счастливая, это передаются ребёночку!

0
07.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо) Сегодня вот у меня перезагрузка, на часах 13.30, а я еще в кровати валяюсь с мелким и вот думаю холодный суп что ли поесть, так как совсем лень вставать и разогревать)))

0
09.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Мюнхен

Отличный план!!! Так держать! Я не знала что на Дуолинго есть немецкий, уже бегу туда, а то мой немецкий сотавляет желать лучшего. И мне надо начинать продолжать занятия спортом, а то с Б все забросила, боялась лишний раз пошевелиться...

0
07.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо =) С беременностью, конечно, надо аккуратней заниматься и смотреть на рекоммендации врача, но, по-моему, в Германии для беременных нет особых ограничений, когда у менявсе было в порядке, мне так нравилось на велосипеде кататься и в бассейн я ходила за день до родов)

0
07.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Потсдам

Ольга, поздравляю с рождением ребенка! Растите здоровыми и крепкими! )) Твои планы, конечно, поражают! У меня до сих пор времени хватает только на первый пункт, т.е. на ребенка!

0
07.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо большое) Это, конечно, мое желание, хочется на себя время выкраивать)

0
09.09.2015
План на неделю 14.07.2015- 21.07.2015 Планы на осень

Похожие записи