8 лет

Рождественский рынок в г.Лейпциг

А я от Рождественских ярмарок немного подустала. Сами декорации очень люблю. Люблю смотреть, как другие украшают свои дворики и дома. Люблю огни. Но мне как-то кажется, что ярмарки из года в год одинаковые. Может быть, приехать на следующий год на Лейпцигский базар? :))
02.01.2016
Давай,тут есть, что посмотреть) Два предыдущих года, мне тоже казалось, что ярмарка одинаковая, в этом году заметила отличия, приятно удивили. Еще мы каждый год стараемся на ярмарку еще в другой город съездить и при своей кажущейся схожести, в них есть отличия)
03.01.2016
Как же я скучаю по Лейпцигу, особенно по рождественскому Лейпцигу! Там в эти дни сказочно красиво!
02.01.2016
как здорово)))) и красиво))))
01.01.2016
Меня там поразила дет.карусель в этот раз) а на Колесе этом чуть инфаркт не получила... не думала, что я такая трусиха оказывается... мои с меня ржали, мне же смешно было уже когда вниз спустились...) п.с. рыбка да! оно стоит того, чтобы такую очередь отстоять, очень вкусно! Можно прям с руками съесть!)))
01.01.2016
Я в прошлом году на Колесе каталась и тоже было дико страшно)) Хотя со стороны кажется, что такое оно маленькое, но когда оно там на верху качается, то сердце в пятки уходит))
01.01.2016
Рождественские домики