8 месяцев!
Поздравляю! Нам тоже 21 стукнуло 8. Как-будто вчера выписалась с роддома... Как же я ждала 3-х месяцев, когда дочка будет играть с погремушками... 6 месяцев - дата, которой, мне казалось, я не дождусь никогда... Но все эти периоды пришли и довольно таки быстро. И вот после 6 месяцев время полетело неумолимо. Вы мясо еще не пробовали?
Спасибо! Даа 6 месяцев, это некий рубеж, после которого, как то легче становится. Мясо еще не пробовали, я планирую месяцев с 10 начинать, как и со старшим.
Да это мы в папу большие, хотя родился всего 51см. Старший такой же по росту был. Мясо я с 10 месяцев планирую давать, пока не хочу нагружать жкт. Мы вообще с прикормом не торопимся, он сисечник еще тот, я сторонник, что до года грудь , ну или смесь это основная еда ребенка.