Привет Девчат!
Давно собиралась я к вам присоединиться и наконец-то собралась=))))
Меня зовут Надежда, я мама уже как 1 год и 9 месяцев и хочу сказать что с появлением Дочки моя жизнь действительно только Началась!
Помимо гордого звания Мамы, я так же являюсь семейным и детским фотографом. Мое вдохновение это моя Семья и моё Ребёнок.
Всем Девчатам хочу пожелать кто в ожидании чуда, лёгких родов, кто планирует только чтобы всё получилось, а у тех у кого уже есть детки только здоровья и счастливых улыбок на личиках ваших деток!
А это я! Всем здравствуйте! Примите в ваши ряды=)


