Войти
Наталия
Разбойница ещё та, 16 лет 4 месяцаПухленькие щечки, 11 лет 6 месяцев Ярославль

Зуб мудрости

Слава
Ясик, 11 лет 10 месяцев Ярославль
Мне коренной выдерали, ребенку было 4 месяца, на ГВ. Впрочем разницы нет наверно, пока анестезия есть, кажется, что не больно и вырвали очень хорошо, без последствий, но когда она кончается, начнется ужас)))) полный рот слюны вперемешку с кровью, внешняя и внутренняя сторона щеки опухает, нельзя покушать твердую пищу да и жидкую особо не поешь, только ходишь рот полощешь всё время......
перед походом к врачу сцедитесь или покормите как следует малыша, потом после наркоза не кормите сутки, тоже сцеживайте молоко, оно будет вредное, особенно если вам там еще и снимки зубов делали. 
0
02.02.2015
Наталия
Разбойница ещё та, 16 лет 4 месяцаПухленькие щечки, 11 лет 6 месяцев Ярославль
Спасибо за совет,всё так и сделала.А сколько кровь ещё идти будет?
0
03.02.2015
Слава
Ясик, 11 лет 10 месяцев Ярославль

после того как наркоз отошел, где то часов 6-8, десна потом слизью кровяной заполнится, её ни в коем случае не трогайте, она потом сама со временем выполоскается, иначе микробы попадут 

0
03.02.2015
Угощения в детский сад Стирка мягких игрушек с механизмом

Похожие записи