Войти

Дежавю, или как я становлюсь многодетной мамой

Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга

Блин, на пенсию она собралась... Я пока читала, все недуомевала - там что, лет 45? (каюсь, с профилем пока не успела толком ознакомиться).. А тут 34 всегл....)))))))

Я в 35 как раз 3го планирую!)) (хотя, и 2го в 30 планировала....)
Не бойся - все будет хорошо! А гадалки.... Ну гадалки... Но судьбу-то мы сами делаем. Вон, муж на аборт уговаривал - ты не согласилась. Небось, именно этого-то гадалки и не учли! (мне вообще карьеру ученого пророчили все гадалки, аспирантуру, профессуру. Куда мне теперь с 2мя декретами подряд-то?)
Мне тоже, когда только забеременела в этот раз сны всякие снились, мол выкидыш, ребенок больной и тд. Я даже к иконке записочки на ночь ложила -"оставить Б", "убрать Б". А с утра вытаскивала. Вытащила "Убрать....". Но не пошла на аборт, гори все синим пламенем - попытаться всегда надо!!!
А потом, перед 2м УЗИ, мне мама выдала - мол она вещий сон видела: сейчас у меня будет девочка, а еще через 5 лет - мальчики, сразу 2 близнеца. Мамины сны еще ни разу в жизни не подводили... На УЗИ через пару дней подтвердили девочку))) Ждем-с...)))
Главное теперь - самим не развалиться. Уж очень тяжко все беременности после 1ой даются))))
0
15.03.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 9 месяцевКарина, 20 лет 8 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Это да)))) Не так все просто) Иной раз как калоша, отвлекают только каждодневные обязанности. А ты ж смотри-ка, теперь планируешь еще одного?))) Умничка, не передумай только после бессонной недели какой-нибудь, гы). И насчет близнецов - это прям моя мечта всегда была... Хотя подружка после близнецов пыталась продать нервную систему Но все равно, близнецы-это здоооорово)))

0
15.03.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга

Да я всегда знала,что у меня будет много детей. Вот просто знаю и все, точка. При этом я буду орать,что нахер мне это нужно, что ужас-ужас-ужас и жизнь моя в помойку. Но детей будет минимум 3е. Просто потому что я люблю большие компании и панически боюсь одиночества)))))

Да и весь кошмар происходящего я понимаю лишь в процессе - а пока все в проектах и на горизонте, вс так радужно-прекрасно, что ничего не останавливает)))))
0
15.03.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 9 месяцевКарина, 20 лет 8 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

аааась))) вот тут, конечно, приходится делать выбор, или детки, или карьера. Я всю жизнь главбухом проработала, потом открыла турагентство, через 3 года поняла, что нифига не успеваю, и дети растут без меня. И выбрала их. теперь дома делаю рисунки на валяных тапочках))) могу связать на заказ) вот такое переквалифицирование. Хотя некоторые умудряются совмещать. А насчет денег, вот перед каждой Б думалось, что их не хватит точно. Ан-нет, хватало) Конечно, не шиковали никогда, но и не бедствуем.

0
15.03.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга

Ой, я не заморачиваюсь в жизни по поводу денег, ибо абсолютно не требовательная, а еда всегда будет с моей специальностью - ветеринарный врач, сельхоз работник. Просто именно вот для детей хочется всего лучшего!

Нет уж, не разочаровывай меня - у меня будет и карьера и дети
0
15.03.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 9 месяцевКарина, 20 лет 8 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Все будет обязательно!!!! А для детей все самое лучшее - далеко не всегда самое дорогое ;)

0
15.03.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга

Но понты никто не отменял

0
15.03.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга

Неееее, я близнецов не хочу, точно! Да еще 3м и 4м ребенком... Это только предсказания.

Но надеюсь, если оно таки сбудется, то к этому времени мы будем богаты, я смогу нанять няню, под боком будет моя мама на пенсии, а я сама пойду строить карьеру. В медицину ну ооооооочень обратно хочется!
0
15.03.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 10 месяцевкрестница Сашенька, 11 летЭля, 9 лет 11 месяцев Гомель

С 20-ой неделькой Вас! А почему в тексте вроде бы как про девочку почитала, а кружочек синенький? Растите здоровенькими и удачных вам родов в срок! У меня тоже предстоит ПКС.

0
16.03.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 9 месяцевКарина, 20 лет 8 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Сначала сказали мальчик, с сыном тоже рано сказали, ну и их как бы сразу лучше видно... А потом говорят на Д похоже... А потом еще раз говорят Д))) Ну я пока не меняю, еще раз на УЗИ схожу, если подтвердят, то буду радоваться громко)))

0
16.03.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 10 месяцевкрестница Сашенька, 11 летЭля, 9 лет 11 месяцев Гомель

Мне тоже сказали на 90% пол, но я пока громко не радуюсь...вот дождусь через недельку второго скрининга и тогда

0
16.03.2016
Сказ о твари бесчеловечной докторе Сорокине, да будет он известен на весь мир Память, вернись, я все прощу!!!!

Похожие записи