Дорогая моя, любимая, отменная память!!! Пишу тебе с тоскою в глазах. Ты уходишь постепенно, будто растворяясь в тумане, но на сердце от этого не легче. Без тебя моя жизнь превращается в суматошный хаос, наполненный беспорядочным поиском, сокрушительной ломкой планов, безудержным догонянием, а подытоживается броуновское движение событий моей жизни неловкостью, недоделанностью, неспокойствием и общим сумбуром. Нет более прежней уверенности в завтрашнем дне, того лихого задора и боевого настроя перед предстоящими делами. Не сворачиваются горы, не покоряются высоты, не расступаются глубины, а лишь ковыляется потихонечку по протоптанным дорожкам, и то спотыкаясь и путаясь в направлениях... А помнишь те веселые беззаботные времена, когда мы с тобой в легкую перемножали двузначные числа, высокомерно подсмеиваясь над медлительностью калькуляторного мозга; когда, как сказочные волшебники, одним легким движением мысли составляли четкий идеальный план неимоверного количества действий не то, что на день, на неделю! - и, выполняя его, выстраивали четкую цепочку размеренности и основательности себе и близким; когда из виртуального календаря перед глазами не ускользало ни одно событие, действие в году, и ровно в назначенное время мы были готовы к осуществлению и внедрению?!... Память моя... Мне плохо без тебя... Я не справляюсь... Не покидай меня, пожалуйста, вернись хоть частично, хоть одной ножкой ступи на белоснежные, опустевшие без тебя просторы гиппокампа моего мозга, одной хотя бы ручкой наведи там мало-мальский порядок, не теряйся, навещай меня, я всегда буду любить и гордиться тобой, вместе мы справимся с любыми мелкими трудностями и эпохальными армагеддонами!!!!!!