Теперь хочу красных бананов))) И взвешиваться буду исключительно на экваторе))))
Мама двоих (5 лет, 10 лет), жду девочку, 38 неделя
Чебоксары
Отвлекушка от разных мыслей, смотрим))
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет)
Самара
Интересно как) Да, кстати, я иногда сажаю мужа на диету, не спросив просто потому что мне это нужно)) и носки одеваю с левой ноги)
0
29.06.2016
Ответить