Войти

Деревню Гадюкино смыло...

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

Вот мне надоело в свое время ходить за трактором, и я купила полный привод)) пусть я еще хер знает сколько буду ща него кредит отдавать, но какое же это счастье - не париться ни по части качества дороги, ни по поводу высоты бордюров...

0
10.07.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Полный привод тоже хочется, при этом еще и большую машину надо будет на нашу толпу. Только я еще за Мотю кредит не отдала)))) А новый мне наверно и не дадут, не знаю пока, что делать будем... Доживем до выплаты, там думать будем... Да и низкость ее-это, пожалуй, единственный недостаток остался после того, как мы автозапуск поставили... По факту это второй раз, когда я застряла, первый был той зимой, в кольце ехала уже на выезд, со второстепенной не тормозя машина мне в бок неслась, рульнула и в сугроб влетела.

0
10.07.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ну что вот за мужики такие! Хорошо, хоть один нормальным оказался) Я на большом сроке зимой пару раз застревала, так желающих много было помочь, я всегда так благодарна была! А дороги у нас не лучше)

0
10.07.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Да вот такие мужички))) Я как-то зимой не сильно, но наехала задом на сугробик, набежали аж толпа, вытолкали, раз на раз не приходится) Этот участок у нас бедовый, то водоканал халтурит, то УК...

0
10.07.2016
Дария
Тигренок, 12 лет 7 месяцевЛьвенок, 9 лет 10 месяцев Москва

К сожалению, что народ у нас стал черствый... (Дай Бог здоровья не равнодушным!), что пока не пожалуешься - хрен чё сделают... Печально...

0
10.07.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Вот именно... Пока не настучат по шапке, я не я и лошадь не моя! Каждую зиму одну и ту же песню мне поют в УК: это не наш участок дороги... А когда с администрации им навешивают, сразу память возвращается!

0
10.07.2016
Автобараны и автоовцы: классификация парнокопытных. Наша автолюлька

Похожие записи