Войти
Мама троих (5 лет, 10 лет, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Чебоксары

как тут выложить фотки с тел?

Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

Выбираешь - написать в дневник. Внизу голубой рамочки первый значок "фотография" (горы и солнце), жмешь. Выскакивает окошко, откуда выбрать файл - из галереи телефона, сделать снимок на камеру и т.д. выбираешь. Дальше публикуешь.

0
02.08.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

а у меня нет значка((( рамочка без значков, внизу кнопки настройки, сохранить в черновики, опубликовать.

0
02.08.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

оч странно... там три иконки - фото (солнце и горы), ножницы, опрос (три столбика)... даже не знаю, как так... а если попробовать убрать m. в адресной строке? может загрузится обычная версия сайта и там получится? но это, конечно, неудобно для телефона.

0
02.08.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

попробую-ка

0
02.08.2016
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Я внизу нажимаю "полная версия" и там нормально закидываю фото.

0
08.08.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Я на поной версии даже запись в дневник не смогла сделать - пропала кнопка... Реклама зато открылась и не закрывается, скорее всего у меня тел такой((

0
09.08.2016
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Странно

0
09.08.2016
Силушки заканчиваются... Кормление в радость

Похожие записи