вопрос в силе. в ближайшем будущем буду часто с тел, а где кнопка добавить фото не пойму...
как тут выложить фотки с тел?
Выбираешь - написать в дневник. Внизу голубой рамочки первый значок "фотография" (горы и солнце), жмешь. Выскакивает окошко, откуда выбрать файл - из галереи телефона, сделать снимок на камеру и т.д. выбираешь. Дальше публикуешь.
а у меня нет значка((( рамочка без значков, внизу кнопки настройки, сохранить в черновики, опубликовать.
оч странно... там три иконки - фото (солнце и горы), ножницы, опрос (три столбика)... даже не знаю, как так... а если попробовать убрать m. в адресной строке? может загрузится обычная версия сайта и там получится? но это, конечно, неудобно для телефона.
Я внизу нажимаю "полная версия" и там нормально закидываю фото.
Я на поной версии даже запись в дневник не смогла сделать - пропала кнопка... Реклама зато открылась и не закрывается, скорее всего у меня тел такой((
Странно