Купили тумбочку под аквариум в Икее, давно хотела написать, все забывала)))) Стал муж собирать, а там, значит, прилагается такая вот инструкция:
По картинке сразу видно, что нам понадобятся: молоток, отвертка крестовая, отвертка плоская.

далее...
Вскрываем упаковку, внимательно изучаем инструкцию по сборке (инструменты у нас уже приготовлены), понимаем, что мы нихрена не понимаем, и... звоним в икею, спрашиваем, как)))))))))
