Войти

Лагерь пережили...

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

ой, ладно)) я своим куплю презиков и пусть творят, что хотят)))

у Никиты уже писюн как у папы по размеру почти, в семь лет-то))) еще несколько лет, и все, держитесь телки)))

я считаю, что юность без потрахушек направо и налево - это не юность! и девки имеют такое же право на секс на одну ночь, как и мальчишки.

0
03.09.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

ахаха))) уморила))) привираешь сейчас, маман))) подрастет варька, погляжу я, как на стреме будешь))) я как представлю эти самые потрахушки, мне чето зеленеется... дай Бог угадать момент, когда уже пора раздавать еще! а то щас в 1 классе порнушку обсуждают и секс уже... не все конечно, но мы немного столкнулись... потом сбежали от этого "коллектива"...За сына я не очень-то в этом плане... залетят, решат жениться, пусть живут...(хотя муж у меня женился так по-честному, в 18, ей 16 было... а она не нагулялась еще... родила и наверстывать пошла.. в итоге за тупых родителей сына больше всех жалко...) короче, как ни глянь, кругом от потрахушек не есть хорошо... тем более от ранних...

0
03.09.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я в такие моменты завидую мусульманам!!! У них вера ге даёт развратом заниматься, а у нас( хотя как воспитаем!

0
06.09.2016

Блин-блинский...

Сужу по своему, ему 13. Девочками практически не интересуется. Не целовался.

А Папа его (муж мой) в 13 лет уже имел сексуальный опыт с 16 летней.

Вот так. А я 11 классов закончила и голово мужика не видела)). Хотя целовалась лет так с 13...

0
04.09.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

да я на трезвую-то голову все понимаю, дети все разные. но вот в такие моменты паника берет: а вдруг это ТОТ САМЫЙ развратный гаденыш, который вознацелился испортить моей малышке жизнь)))) с дочкой, конечно, разговариваю много обо всем, надеюсь, семена разума прорастают в ее голове все-таки. но ведь.... это время.... когда теряешь голову....эхххх....

0
04.09.2016
Ирина
Елизавета, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет 6 месяцевЛюдмила, 10 лет 6 месяцевВалерий, 7 лет 5 месяцевИван, 4 года 6 месяцевКуколка, 2 года 9 месяцев Ульяновск

Ужас!!! Ох, действительно, ведь помнишь себя в 13, 15 лет.... У вас муж хорошо реагирует, спокойно. Мой муж утверждает, что его дочери никогда в 15 лет не забеременеют... Ха-ха, какой он у меня наивный).

0
04.09.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

мой умрет на месте от таких новостей.... да и не хотелось бы, знаете ли))) вот ведь растут титьки на мою голову))

0
04.09.2016
Ирина
Елизавета, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет 6 месяцевЛюдмила, 10 лет 6 месяцевВалерий, 7 лет 5 месяцевИван, 4 года 6 месяцевКуколка, 2 года 9 месяцев Ульяновск

И мне не хочется! Меня очень строго родители воспитывали, забирали со всех вечеринок. Тогда меня обижало, что они мне не доверяют.... А сейчас понимаю, что по-другому никак! Ох, у меня три девочки....

0
05.09.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

три пары ремней)))

0
05.09.2016
Ирина
Елизавета, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет 6 месяцевЛюдмила, 10 лет 6 месяцевВалерий, 7 лет 5 месяцевИван, 4 года 6 месяцевКуколка, 2 года 9 месяцев Ульяновск

)))))))) Это не выход. А вот запасные нервы надо поискать....

0
06.09.2016

У меня 3 девчонки, вот я их гонять буду 😁 похлеще чем меня мама в детстве!

0
03.09.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

крапивою)))) помню-помню))

0
03.09.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

да, с тобой так? мне говорили: только в подоле не принеси, помогать не будем))) а я в целом и на внуков уже готова, а то если они будут также тянуть с продолжением рода, как мы с папкой, то точно не доживем...

0
03.09.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

дай Боженька моим детям золотую середину!!!!!!!!!!!!! меня бабуля в деревне крапивкой встречала, когда поздно приходила)) летом там жили с сестренкой.

0
03.09.2016
Евгения
Ангелина, 23 года 8 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

как я вас понимаю, моей в этом году 14... и вот в лагеря я ее боюсь отправлять, она у меня очень активная в этом плане... веду разговоры, она мне кивает, что всё поняла и всё такое... но как говорится - доверяй, но проверяй...

0
04.09.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

это точно...

0
05.09.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Страсти, я себя попню в лагерях-жуть, нравился один, я ему естественно нет, другому я нравилась, так и не срослось) но все как-то по детски, думаю рано вам ещё волноваться!!!

0
06.09.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

я надеюсь, что рано.. по факту и рано, но родительское сердце все равно не дремлет))

0
06.09.2016
Аля
Гузяль, 31 год 8 месяцевТамара, 10 лет 6 месяцев Караганда

Пока читала, семь потов сошло😂😂😂 вся испереживалась, как будто со мной это все)))) ну что тут сказать, держитесь, родители👻

0
03.09.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

у тебя что-то подобное было? как дочь отпустить во взрослую жизнь... замуж-то хочется отдать, а лясем-трясем страшно...

0
03.09.2016
Концерты отыграли Каринка... Что такое 12+...

Похожие записи