Войти

Какахи загустели + Аглая впервые перевернулась

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ничего же себе..мы не пытаемся, молодец)...Вот думаю у нас по этому и запоры..потому что загустели...мы последний раз с отрезанной спринцовкой какали..и сегодня с 11 до пол 6!!! не спала, к 4 утра молока тоже уже не было, но моя не ноет а орет), я даже Машу в садик не повела...думаю опять сегодня пора..какать с помощью чего то..

0
10.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Ну да, моя тоже так делает, молоко не успевает набраться, по чуть-чуть вытекает. Хотя бы пару часов надо, чтоб порция приличная получилась. Вот оставляю ее уже на часок без груди (ах, как пригодилась бы сейчас пустышка!!! Доча, доча...), и она засыпает и поднывает во сне.. Если бы орала, я бы наверно весь час просто плакала нее... Через час-полтора молока чуть набирается, сосет, обратно спать уже послаще. Потом только 2 часа выдерживает, и опять кушать, но тут уж и еды поболее будет)) Ну, потом жизнь налаживается))) Вот удобно вы придумали со спринцовкой! А я по привычке пипеткой, со старшей придумала использовать, ей прям массаж надо было делать, материал потверже нужен был, а через дырочку еще и газики выходили.

0
10.10.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Я спринцовку маленькую обрезала..газики тоже выходят и какашки в спринцовке остаются.

У нас чудо))...за последние 2 недели сейчас сама покакала до полный памперс...))..не зря бессонная ночь прошла....

0
10.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Ну вот, жизнь налаживается))) Все будет хорошо, мышцы окрепнут,и все пройдет)))

0
10.10.2016
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Ого..молодец какая..

0
10.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Да мне больше это кажется, упала она просто))))) На руках поднялась повыше, и равновесие не удержала))) Но с нечаянного обычно все и начинается, вот и записала этот день как первый раз)))

0
10.10.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ну, умничка! Скоро поползет))

0
10.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Вот да, думаю, поползет она раньше, чем кувыркаться научится, потому что кладу на живот, и понеслось.. кряхтит-пыхтит, пытается двигаться вперед, руками-ногами толкается. А я честно сказать не готова пока к "половой" жизни))) А вот переворачиваться учу, орет...

0
10.10.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ааа, мило так)) представила, как кряхтит и переворачиваться пытается))

0
10.10.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

в 2 месяца перевороты с живота - это тонус 100%...

0
10.10.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

поздравляю! а я не дождусь никак когда какахи загустеют.. блиин...

0
10.10.2016
Аглаюшке 2 месяца Кардиолог: хошь лечи, хошь не лечи

Похожие записи