Войти
Мама троих (6 лет, 11 лет, 4 месяца) Чебоксары

Возвращение в СССР

Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Чебоксары

ТоДа, был недавно примерно у нас такой случай! Нам надо было стол купить ко дню рождения младшего ( а то заколебалась от родственников таскать с соседнего дома). Выбирали, выбирали, чтобы побольше был и подешевле-выбрали! Говорим можно собранный взять сразу, ато время нет собирать, а они извените, но только разобранный продаем, и не продали с ветрины нам!!!! Мы офигели конечно, это им было потом лень собирать еще один видимо! Мы ворчали, но ушли! Это новый магазин мебели, а потерял клиентов даже не начав толком работать! Поехали в другой там нам успешно продали собранный с ветрины! Опять же удивляюсь нашему чувашскому менталитету!!!

0
15.12.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Вот работодатель не знает, каких сотрудников нанял)))) Сидит человек думает, а почему бизнес не идет?))) А потому, что работать не хотят. даже за зарплату))) Удивительное дело, я ведь думаю, у всех продажников зарплата с процентами, ну как так не заработать???? В голове не укладывается, людям деньги нынче не нужны, а говорят, плохо живем)))

0
15.12.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Чебоксары

Вот, вот))

0
16.12.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
нда уж... обычно они на окладах сидят...поэтому не дорожат клиентом... а мне еще не нравятся навязчивые продавцы, которые из кожи вон лезут с правдой и ложью.лишь бы впихнуть товар....
0
15.12.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Я просто так понимаю, что зарплату они получают оклад + проценты. Вот что удивительно)) Так-то да, которые слишком навязчивы, тоже бесят, но вот тогда мне бы очень кстати пришлось, если б он уж не совсем вылез, но хоть поежился в своей коже)))))))

0
15.12.2016
Отдельный пост про лес и походы Как быть с коляской "до трапа" много вопросов... авиакомпания СеверныйВетер

Похожие записи