Первенький)) Яблоко-персик-апельсин, кисло-сладкий вкус, не приторный, но захотелось еще больше кислинки, поэтому яблоко и персик из планов пока исключаем, оставлю цитрусы и ягоды.




Сделала еще сердечки, но фото не понравилось, их попозже с другим вкусом запечатлею))