



поздравляю с первой датой!!!!
а я вот никогда не думала,что быть дома с одним ребёнком - это отдых
вот с двумя уже веселее
Спасибо, Юлечка
Мне коллега на работе говорила примерно тоже самое "И чего я жаловалась, когда была дома с одним ребёнком? Вот два, это реально тяжелее". А тебе не легче оттого, что ты уже всё это проходила с первым сыном?
Не легче от того, что мы ночами не спим ни фига:) а так нормально
Самое сложное было не спать. Когда мы вернулись из роддома и уже пришло молоко, то надо бы кормить каждые 3 часа: сначала около часа мы её кормили (полчаса грудь и полчаса прикорм), потом я сцеживала молоко для следующего прикорма, туда-сюда, на сон 30-45 минут и всё сначала. В то время я сцеживала молоко 8 раз в сутки. Ну и то что я переживала из-за её веса мне тоже сил не прибавляло.
Молодчины вы!!! растёте замечательно! мамульке медаль за терпение и выносливость в борьбе за ГВ 
Молодцы! Теперь время полетит, даже и не заметишь! :) а первый мессяц- да, он такой, суровый) привыкаешь к ребёнку, к новой роли- ну ничего, всё наладится и станет весело и легче! :)
Да, Вика, ты права - первый месяц суровый, брррр. Если бы мне кто рассказал, что я смогу это всё вынести, я думаю не поверила бы. Сейчас на самом деле весело и легче, и главное ушло то постоянное чувство паники за ребёнка. 