Войти
Ксения
Рената, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 1 месяцКира, 8 лет 4 месяца Пермь

Как вы вводите новый продукт?

Виктория
Пупсёныш, 17 летПупсечка, 8 лет 4 месяца Москва

Я не смешиваю, даю так. Полложечки нового, затем все остальное, что уже кушаем. На следующий день ложечка нового и все остальное. Неделю ввожу новое, доводя до возрастной нормы, вторую неделю кушаем уже введенное и то, что ввели ранее,т.е. ничего нового.

0
25.06.2018
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Я не смешивала сразу по той причине, что мало ли не понравится совсем, тогда и привычные овощи будут испорчены. Новый овощ давала без смешивания, сейчас картошку пытаюсь дать, но чистая она бееее, смешиваю с другими.

0
26.06.2018

Я не смешивала, давала новое сначала, чтобы вкус почувствовали. Т.е. ложечку брокколи - докормить кабачком, на след день- две ложечки- докормить. Когда привыкали к новому - смешивала. Я и сейчас овощи смешиваю, так прикольнее))

0
25.06.2018
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

Я смешиваю. Т.к все равно потом не буду давать пюре из кабачка, брокколи, цветной капусты,и т.д в чистом виде.

0
25.06.2018
Татьяна
Тамбов

Мне кажется, без разницы. Я давала сначала новое, потом докармливала тем, что раньше вводила, на мой взгляд, так лучше чувствуется вкус нового продукта.

0
25.06.2018
яна
Павлуша, 22 года 6 месяцевВанюша, 10 летАндрюша, 8 лет 2 месяца Мадрид

Нет разницы как. Главное новый продукт вводить не раньше чем через 3 дня.

0
09.07.2018
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Я тоже сначала новое отдельно, чтобы прочувствовала

0
25.06.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

я так делала:вводила кабочок, потом брокколи, затем смешивала.

0
25.06.2018
Про зубы Снимай #superslowmo

Похожие записи