Я родилась и до июня 2014 года проживала в городе Луганске. Судьба повернулась так,что мы семьёй вынуждены были уехать т.к застали почти начало никому не нужной войны,которая и по сей день там не прекращается. Я никогда не думала.что увижу взрывы снарядов и смерти людей. Это очень страшно, страх был не так за себя, как за ребёнка. Бросив работу,квартиру и всё,что мы успели нажить с мужем в браке 5,5 лет, собрав на тот момент всё самое необходимое мы уехали из города. Сейчас мы проживаем в Балашихе, муж работает,а я с дочерью сижу дома. В январе мы узнали,что ждём пополнения,сейчас у меня 13 недель беременности. Подруга мне посоветовала этот сайт,говорит,что очень много добрых и отзывчивых людей,которые готовы помочь, зарегистрированы на БЕБИБЛОГЕ. На данный момент мы с благодарностью приняли в дар одежду для беременных и детские вещи на девочку 6 лет. Буду очень благодарна!!!
Вик , как узнаете кого ждете, напишите, у меня собирается много вещей от близнецов.
0
14.03.2015
Ответить
Это моя подруга очень хорошая.Мы обе с Луганской области. Мне только рожать в апреле,а ей в сентябре.А что у вас для малышей есть?Мы бы с радостьюприняли:)я все равно все подруге потом переваривать буду:)
0
14.03.2015
Ответить
Вещи 0-3 мес. Вопрос , есть ли кому забрать , мы живем на Калужском шоссе.
0
14.03.2015
Ответить