








туника-платье,экв 800






кофточка+юбка,экв. 600





Штаны Риплей размер 40, экв. 1000

Юбка 48 размер(на 42-44 подойдет), экв. 200
Туника Триапи,экв. 700

блузка OGGI на 164 рост, размер 42,экв. 400










туника-платье,экв 800






кофточка+юбка,экв. 600





Штаны Риплей размер 40, экв. 1000

Юбка 48 размер(на 42-44 подойдет), экв. 200
Туника Триапи,экв. 700

блузка OGGI на 164 рост, размер 42,экв. 400

напишите хотелки очень пальто и брюки нравятся
у меня на обмен все что есть в дневнике.
если есть одежда удобная(джинсы, спорт.костюмы),жду ваши предложения
За первые два платья, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327
Дд!есть у вас комбез д/м на рост от 86 осень-весна или зима?
ДД! шапочки на мальчика не интересны?
На малыша есть одежда новая и б/у. пока не выставлено,сделаю фото по запросу
Дв, за парку и лосины посмотрите. Есть еще флисовая поддева лэсси.
здравствуйте, посмотрите за парку, брюки (экв.1000)
Дд!Меняю вещи на одежду д/м весна-осень или зима.нужен комбез рейма или лесси
посмотрите за пальто первое и брюки томму