Приветствую всех!
Я провожу психологическое исследование на тему переживания утраты и рассматриваю такой вид утраты как развод или расставание с любимым человеком, произошедшее в период 3-4 месяца назад, либо если времени прошло больше, но вы все еще переживаете.
Для исследования нужно заполнить 4 бланка опросников (все дистанционно, в электронном виде и анонимно) и короткую вводную анкету.
Откликнувшимся - скину бланки. Интересующимся своими результатами - напишу после окончания исследования (2-я половина декабря).
Вот в гугл докс ссылки на эти бланки
Моя почта delta-210@yandex.ru