Как думаете, есть проблема с прогиком? Почему она так скачет?

Девочки, только сегодня перебралась к вам из "зачатия" Надеюсь здесь задержаться))) И сразу же хочу спросить. Не проходите мимо)))
1. 12 ДПО хгч 220
2. 15 ДПО хгч 707.7
2. 26 ДПО хгч 43180
Ходила вчера к врачу, так она говорит - нууу, 4 тысячи хорошо для твоего срока. После того, как я ей сказала, не 4 а 43 тысячи, она смогла сказать лишь "ОГО!" До этого за 2 дня делала узи (потому что немного мазануло) пя одно. И отправила гулять до скрининга в 12 недель со словами, ну почему же такие высокие гормоны? Легче мне от посещения врача не стало(((
1. Возраст обоих супругов: Мне 40, мужу 37
2. Общий стаж планирования: 10 месяцев
3. Дети: 2 дочки от первого брака у меня и дочка у мужа.
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: нет
5. Проведенные обследования, процедуры и операции: спермограмма (астенозооспермия), мазки.
6. Диагноз бесплодия: бесплодный брак 2 степени
7. Схема лечения: фемибион 4 месяца, мужу - виардо форте, спеман, спематон, фолиевая.
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию: витаминки, огромное желание иметь ребёнка, любовь и... в этот месяц не думала, что получится, а просто любились)))
9. Признаки беременности: на 7 ДПО утром еле встала от головокружения
10. Первый положительный тест (какой ДПО): 9 ДПО отчётливая полоска
11. Динамика ХГЧ: первый хгч 220 (12 ДПО), второй ХГЧ 707.7 (15 ДПО), третий 43 148 (26 ДПО)
12. Первое УЗИ (срок): 5 недель 4 дня (плодное яйцо, эмбрион, сб +).
13. Название клиники, в которой проходило обследование: Доктор Алекс Харьков
14. Роды (срок): ПДР 07.05.2016
Девочки, опять я к вам со своими вопросами. 25.07. (сдавала в обед)

Шесть месяцев вела график БТ и всё это время посматривала "беременные графики" Спасибо девочкам, которые делятся своими графиками))) Поэтому решила выложить и свой, может он тоже кому нибудь будет полезным.

Ну вот и дождалась я дня Х, 15 ДПО. Вот такой у нас тестик)))


Как думаете, есть проблема с прогиком? Почему она так скачет?
