Татьяна Мама мальчика (2 года) Белгород Куплю детский электроавтомобиль на радиоуправлении Рассмотрю все варианты. Желательно недорого - 4-5-6 т.р. (бюджет ограничен). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Н@стя (мне НЕ нужна работа!!!) Мама девочки (13 лет) Белгород Спросите у вело-опта. Они могут под заказ привезти (если в наличии не будет) и цены у них разумные. 0 27.07.2015 Ответить Татьяна Мама мальчика (13 лет) Белгород Спасибо за подсказку, я слышала про этот магазин, обязательно поинтересуюсь! 0 27.07.2015 Ответить сова Москва Д.В. Я вам в личку написала, вы видели? 0 27.07.2015 Ответить Советы по лечению насморка (дети до года) Бюджетная кухня, зато большая (ну...в общем не 6кв.м) Похожие записи Куплю :) Куплю слингонакидку шерстянную КУПИЛА Куплю Пежо 307 КУПЛЕНО! Куплю детскую кроватку ИКЕА Машинка на радиоуправлении Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027