Войти
Мама мальчика (2 месяца) Красноярск

**Слава**

Мама девочки (11 лет) Москва

ооооо, люстра тоже наша подружка)))моя аж выворачивается, когда она появляется в поле зрения)))

0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Мне кажется, что он люстру любит больше, чем меня......

0
29.08.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Моя мес в 3-4 засмеялась впервые, глядя в ТВ)) Да и ниче криминального в этом нет. ГВ и СС нас спасало до года) Ттт на карапузика Славу)

0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Красноярск
0
28.08.2015
Я что, непутевая мама? Коротко о нашем выборе имени :)

Похожие записи