Моему пупсу 2 месяца 

Параметры:
при рождении - 3570 гр, 54 см,
1 месяц - 4538 гр, 55,5 см,
2 месяца - 5768 гр, 58 см.
Что умеем: говорит агу,бу, разные гласные звуки, забавно делает прррр (как лошадка), смотрит за погремушками, смотрит за мобилем, лежа на животе сосет кулак и не надолго поднимает голову, буквально неск секунд, и то не всегда (надолго ленится), улыбается мне и мужу в ответ на ласковое сюсюкание с ним, очень любит люстру - это прям его "подружка" - агукает и улыбается ей...
У нас ГВ и СС. Днем кушаем каждые 1,5-2 часа, но если спит - будить не стану :) Ночью просыпаемся 2 раза, где-то в 3 и в 5 ночи, получаем "титечную дозу" и дальше дрых:) Однако спать ложится поздно, не раньше 12 ночи. Мечты о жизни "по расписанию" рассеялись в прах.
Ручной малыш, частенько плачет. Часто ношу столбиком на "экскурсию по комнате". Любит смотреть то ли "в телевизор", то ли "на телевизор" (не знаю, различает ли он в этом возрасте изображение на экране).
Вот как-то так... Всем добра 

