Решила, что у меня отеки и выпила Канефрон. Мне его приказано пить до конца беременности, но я уже писала, что прекращаю его пить, потому что начинаю себя плохо чувствовать. Так и в этот раз. Снова предательски ноет живот и это мерзкое самочувствие(
Чувствую, доведет он меня до роддома.