Войти
Тамара
40 лет Иркутск, Россия
На сайте с 17.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
4
друга
0
подписчиков
Пункция и пролет !!!!!????

Я много, постов читала про пролет, но как это тежело на самом дели!!!! Сегодня в 9 утра, взяли пункцию, а в 12 сообщили, что нет не одной клеточки.... Все пустые!!!! Как я рыдала!!!! Как обидно я даже да переноса не дошла!!!! Слезы досихпор градом льются!!! Врачь сказала что теперь в протокол можно только через 4 месяца!!!! Такого исхода я не ожидала!!!!?????????

Тамара
Иркутск
ЭКО В ИРКУТСКЕ

Здравствуйте!!!!! Подскажите кто делал ЭКО у Сохяновои !!!! Какие впечатления и результаты???????

9