Пункция и пролет !!!!!????
Я много, постов читала про пролет, но как это тежело на самом дели!!!! Сегодня в 9 утра, взяли пункцию, а в 12 сообщили, что нет не одной клеточки.... Все пустые!!!! Как я рыдала!!!! Как обидно я даже да переноса не дошла!!!! Слезы досихпор градом льются!!! Врачь сказала что теперь в протокол можно только через 4 месяца!!!! Такого исхода я не ожидала!!!!?????????
Читать далее