Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 21 неделя Белгород

Моя незапланированная третья беременность.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
прочла вашу историю,себя вспомнила,тяжело терять близких когда они так нужны,я тоже сейчас жду малыша но второго).Легкой беременности,двух мальчишек вам небеса подарили,теперь еще и доченьку-как комплимент для мамы super_smilies086.gif
0
04.05.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Белгород
Спасибо большое! И вам легко выносить и родить малыша!
0
04.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
спасибо!
0
04.05.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород
три богатыря — это здорово!!!!
0
30.03.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Белгород
Спасибо! Еще пол малыша не знаю, но кстати думаю что будет мальчишка)) Хотя сыновья ждут сестричку.
0
30.03.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Здоровья Вам! Пусть всё получится!
0
30.03.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Белгород
Спасибо большое! Надеюсь так и будет)
0
30.03.2015
Мои первые роды.

Похожие записи