28.08.15 в 19.10 на сроке 38 недель я родила доченьку 3212 , 50 см. Все прошло отлично!
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет)
Белгород
Спасибо всем большое! Рожала в городском на Некрасова, поток людей огромный! Палаты забиты, все родзалы были заняты.
0
29.08.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Белгород
поздравляю!!!!самых сонных ночей вам и вкусного молочка!!!
0
29.08.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Белгород
!!!!!!!!! Поздравляем в рождением девчушки!!!!!!!!! Главное, будьте здоровенькими!
0
29.08.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
УРАААА!!!Поздравляем вас с появлением крохи!!!Здоровья вам и огромного счастья!
0
29.08.2015
Ответить