Войти
Мама троих (8 лет, 2 года, 1 день), жду девочку, 42 неделя Белгород

Девочки я родила!

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо всем большое! Рожала в городском на Некрасова, поток людей огромный! Палаты забиты, все родзалы были заняты.

0
29.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

поздравляю!!!!самых сонных ночей вам и вкусного молочка!!!

0
29.08.2015
Мама девочки (13 лет) Белгород

!!!!!!!!! Поздравляем в рождением девчушки!!!!!!!!! Главное, будьте здоровенькими!

0
29.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

УРАААА!!!Поздравляем вас с появлением крохи!!!Здоровья вам и огромного счастья!

0
29.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Поздравляю,растите здоровенькими!

0
29.08.2015
Вот так я сейчас выгляжу...Когда же я уже рожу)))) Мы дома!

Похожие записи