28.08.15 в 19.10 на сроке 38 недель я родила доченьку 3212 , 50 см. Все прошло отлично!
Спасибо всем большое! Рожала в городском на Некрасова, поток людей огромный! Палаты забиты, все родзалы были заняты.
0
29.08.2015
Ответить
поздравляю!!!!самых сонных ночей вам и вкусного молочка!!!
0
29.08.2015
Ответить
!!!!!!!!! Поздравляем в рождением девчушки!!!!!!!!! Главное, будьте здоровенькими!
0
29.08.2015
Ответить
УРАААА!!!Поздравляем вас с появлением крохи!!!Здоровья вам и огромного счастья!
0
29.08.2015
Ответить