



Не знаю, как вы, а мы очень не любим чтобы трогали нашу головку и не дай бог что-то на нее надевали!)))))) Просто у дочи было хорошее настроение и она решила дать мамке поиграть ;)))
0
09.09.2015
Ответить
Саратов
Очаровательный какой зайчик побегайчик))))мы на голову тоже не любим ничего одевать)как на голову так слезы)))
0
11.09.2015
Ответить
