Очень хочется почувствовать малыша в животике!!! Понимаю, что 17 недель еще небольшой срок, но каждый день осматриваю, ощупываю себя со всех сторон, но тишина.....( У кого на каком сроке дитеныш дал о себе знать?))
Привет,у меня первые шевеления были на 16 недели,а икать начал еще раньше,но у меня переднее прележание было,из за этого все так чувствовалось)
Привет! А как вы поняли, что он икает??)
:) мне пока сложно представить КАК это будет) На днях в очередной раз слушала себя, приложив руку к животу, и поймала себя на мысли, что я откуда то помню и даже очень отчетливо, эти ощущения, когда малыш толкается!!! Думаю, ну все, крыша поехала..... Блин, потом поняла, что это я вспомнила как у кошки в деревне роды принимала )))))))))))))))
Верю вам, как матери-героине!))))))))
Вы серьезно на счет седьмого-восьмого???! Большая семья это безусловно здорово, но к сожалению не всегда жилплощадь позволяет ..) Вы тоже на пятом не собираетесь останавливаться?)))))
Живота наверно еще совсем не видно, а уже шевелится? :)
Спасибо)) Вы правы, вначале все мы ждем этих шевелений, а потом, когда они превращаются в крутые виражи и пинки — жалуемся)))

Выходит не факт, что со второй беременностью малыш раньше дает о себе знать?)
В первую Б начала ощущать ляльку после 19й недели)) так что недолго вам ждать осталось)))
Здорово!!! Наверно это чудесные ощущения))
Прекрассные)) словами не передать)) с каждым днем все сильнее и чаще))
Наверно и у меня были первые шевелюхи, но я пока не поняла, что это они))
Я вот тоже все жду этого волшебного момента:)а малыш,наверное,лентяй,никак не хочет меня порадовать:)
У меня второй день урчание и булькание в животе, но ничего похожего на шевеления)))
С первым ребенком с 19-20 недель чувствуешь,в со вторым с 16-17
