Ну вот и славно!! Родились в 7:20 8\9 55 см. 3780кг. Застряли плечи. Однозначно в 1 р.д. я больше ни ногой. Ребенка выдавили, роды прозевали, отношение как к дерьму. Но главное это моя ляля!! Если за третьим соберусь то тольок по договору, причем личному приличному=)))
Ну вот и славно!! Родились в 7:20 8\9 55 см. 3780кг. Застряли плечи. Однозначно в 1 р.д. я больше ни ногой. Ребенка выдавили, роды прозевали, отношение как к дерьму. Но главное это моя ляля!! Если за третьим соберусь то тольок по договору, причем личному приличному=)))
Ну вот и подошла к концу моя вторая беременность. Сегодня ночью предвестники замучали совсем. Прям незнала что делать. Регулярности нет , а тянет только спину. И ремонт почти закончили. Мучает вопрос- когда же рожу?))
Мне до сих пор не верится.не смотря на шевелюшки и прочее. Неужели я скоро второй раз стану мамо!? Рожу ещё одного ребёнка..фантастика прямо))Иногда мне кажется , что все это происходит не со мной , а с какой то другой девушкой. А я просто смотрю сериал!.
Мы наконец то начали ремонт ))!!!надеюсь успеем к родам. Так хочется знать дохожу ли я до срока или нет. Со старшим я была абсолютно не готова к тому что перехаживать буду).а сейчас прямо не знаю какого сюрприз ждать от пузика))!!
Однако надеюсь в любом случае закончить ремонт к родам. Что бы нас ждали уже 2наши смежные комнаты. )) 

пока выглядит не особо))но осталось чуть чуть!!
Когда ждала старшего сына ремонтировали кухню туалет ванную и нашу комнату(первая по коридору дверь), ни одной фотки того что было не сохранилось..жаль)теперь хоть процесс заснят будет.
В большую комнату поеедет жить Свекровь(ад дней моих)). А нам достануться 2маленькие. Жаль только что воду в комнату не провести))так бы вообще свекровь не видела)и было бы мне счастье!!!!
Я наконец то решилась. Мой выбор пал на verve.Но при этом не v3как мне того хотелось ,а просто verve. Конечно улудшения есть , но все же они не на столько существенны что бы платить за нтх порядка 10т.р. лучше на эту сумму приобрету аксессуары.
Вот как то так. Решено было купить новую все же. Т.к мне ей пользоваться и пользоваться, а потом если состояние позволит можно перепродать. Правда по зиме находила классные варианты но тогда денег не было)).вообщем товарищи Ура !!!!Жду моего Фильку))))
Никак не могу решится, покупать новую коляску для покодок (разница будет 1.4) , но уж больно цена кусается. а еще к ней все аксесуары надо. Хочу phil and teds vibe. Финансы не особо позволяют, но найти можно.
Или с авито пользованную, там сразу с дождевиком и пр. штуками. Боюсь что после 2х детей коляска может долго не протянуть и в итоге еще больше денег потрачу.
В Японии упражнения для пальчиков начинают выполнять с трёхмесячного возраста. Некоторые специалисты советуют заниматься пальчиковой гимнастикой с 6-7 месяцев. Но и в более позднем возрасте занятия будут очень полезны и эффективны. Кроме того, что малыш учится оперировать мелкими предметами, развитие мелкой моторики стимулирует и речевое развитие.
Такой крик души. Мужу говорить не хочу и так замучили его бедного с дележкой пространства
... Скоро сойду с ума от этой женщины. По мере возможностей стараюсь не ругаться, но все же . Ребенка ей не доверяю.. даже не в этом проблема. Просто мне самой противно , что она с ним играет и его трогает. Наверное голову лечить надо мне=(( Она во время 1 бер сказала , что с моими детьми сидеть не будет, мол у нее своя жизнь . Да я и не против. только сказанно было так , что мне в память врезалось(остальные родственники поддержали как смогли, ну уж очень неожиданной была для всех беременность). а теперь лезет по поводу и без повода... но не это страшно.
Она например на детскую пеленку свои зубы вставные выкладывает... а я туда ребеночка потом голого ложу(у меня пеленальник мягкий в ванной стоит на машинке стиральной). И у меня потом истерика.... это как бы я подойду и к ней в кровать на простынь плюну, а потом она пусть ляжет. Пару раз спокойно просила так не делать, но все равно забывает .... уже и баночку для этого дела завести просила... хрен. И объясняла , что мне не приятно это очень. Все равно...
И уж очень не аккуратная она=((( руки после туалета может не помыть, и такие мелочи все время... типа грязной сеточки на кухне в раковине(ну мне же тоже неприятно за ней убирать).. или посуда не мытая(иногда ест в комнате у себя , а приносит через неск. дней ) в раковине может сутками стоять.. хотя есть посудомойка, но сама никогда туда не уберет(аргумент , что ей не мешает). Я же не прошу помогать мне. Просто в своей квартире за собой порядок поддержать, и все.
Я конечно понимаю , что квартира приватизированная в равных долях на нее и сына. Уже купили однушку ей(пока строится) но нельзя же так делать. ... скоро полки в холодильнике делить начну(творог покупаю себе с вечера, утром к холодильнику , а она его на работу взяла)...... однако сама продукты на себя покупает,типа 1 помидор и 4 картошки. Мне воспитание не позволяет ее брать. Сразу видно , что человек только на себя расчитывает . Но обидно. Очень=(( и неприятно, что к малышу лезет все время.Ничего с собой поделать не могу..... я стараюсь когда она на кухне не мешать ей, а вот если я там , то точно прибежит мне мозг пилить=(....
Наверное мне надо к психологу нормальному, чтоб проще такие вещи принимать. Я сама понимаю , что это нормально , когда бабушка с ребенком хочет общаться, но вспоминаю те слова(что с детьми сидеть не будет), и все.. как стена.
Когда сказали , что второго ждем, брови подняла со словами"ваше решение, у меня своя жизнь". Вот после такого и хочется заорать"Вот и не лезь в мою жизнь, отойди от ребенка и живи сама".
Может кто врача посоветует. Стройка у нас только в конце 16г. закончиться... значит раньше не переедет=(( а еще ремонт... так что к 17 наверное. Печаль.
Всем привет!! живу на 3ей линии гулять хожу по всему острову До приморской. Одной ну очень скучно. Нам уже почти 9 мес . Скоро побежим. И жду еще одно чудо! буду рада любому общению. И особенно совместным прогулкам! На ваське знакомых нет. Сама из московского района, с парка победы(там тоже бывает гуляю ).