Войти
Мама мальчика (2 года) Ковров

я сошла с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Ковров
У меня так было после отмены оральных контрацептивов. Врач сказала, что это яичники так начинают работать, а до этого они спали.
0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Может быть кишечник, он слева как раз
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Алапаевск
глистов Вы не можете чувствовать в животе однозначно.
0
05.02.2015
Мама троих (30 лет, 25 лет, 14 лет) Москва
Перистальтика сигмовидной кишки
0
07.02.2015
может повезет......

Похожие записи