блин уже целый день как будто что то шевелится в низу живота с левой стороны. Что это такое?начиталась в Инете,что это либо глисты,либо киста...воспаленная...
Мама мальчика (2 года)
Ковров
я сошла с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет)
Ковров
У меня так было после отмены оральных контрацептивов. Врач сказала, что это яичники так начинают работать, а до этого они спали.
0
05.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Мытищи
Может быть кишечник, он слева как раз
0
06.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Алапаевск
глистов Вы не можете чувствовать в животе однозначно.
0
05.02.2015
Ответить
Мама троих (30 лет, 25 лет, 14 лет)
Москва
Перистальтика сигмовидной кишки
0
07.02.2015
Ответить