Пишу для себя чтоб не забыть
С 30.03
утрожестан 200 3 р в день после еды
Канефрон по началу принимала по 2 таблетки в день (утром и вечером) через 40 мин после еды. С 11.04 начала принимать по инструкции 2 табл × 3 раза в день.
16.04 цистон 2 табл 3 раза в день
1.04
Гинепрал пол таблетки 4 раза в день
С 12. 04 по пол таблетки 6 раз в день
До этого три или четыре капельницы.
16.04 гинепрал 50 мл внутривенно.
Веропамил по таблетке за 20-30 мир до гинепрала, с 13.04 перестала его принимать. Пока чувствую себя хорошо.
Периодами принимаю L-тироксин 50 мг, анализы от 3.04 в норме. Поэтому пока не пью
Йодомарин 200 принимала не долго, с канефроном принимать осторожно.
Омега 400 мг, так же принимала периодами.
Витамин Е принимала пару дней
На свечи гексикон, неоднозначная реакция. Возможно из-за них меня отправили в стационар второй раз.
На цефаллоспрориновые аллергия
Антибиотики в стационаре - амоксиклав 3 раза в день вв
Дексаметазон 1 р в день (всего 3 укола)
Боралгин кололи всего два раза при повышении температуры и жутких болях.
Анальгин с димедролом, кололи один раз 21.03
Пимафуцин с 27-29.03 на ночь одну свечу
Пессарий установлен 30.03. Сказали что можно проводить санацию влагалища мирамистином(5 дней с перерывом на неделю) но я не Ф
03.04 была обработка гексиконом.
04.04 госпитализировали в больницу.
Стентирование правого мочеточника 05.04. УЗИ почек в динамике. Замена ориентировочно в 20х числах мая.
С 15.04. Валерьянка 1 табл 3 раза в день
16.04. Папаверин 1 табл 3 р в день
17.04-21.04 цефтриаксон
16.04-17.04 дексаметазон
18.04,19.04 анальгин с димедролом
На капельницу с витаминами резко поднялась температура (может быть из-за того что она открыла её на полную либо на физ рр местного производства)
17.04 утрожестан 1*2 р в день ( из-за повышения печеночных ферментов)