Беременность 19 неделек. На крайнем узи (2недели назад) сказали что есть тонюсенький амниотический тяж в полости матки, но он совсем не мешает малышу и не о чем переживать. И все бы ничего, но в последние несколько дней иногда бывает покалывающая боль предположительно в том месте где находится тяж. Весь инет перелопатила, но информации о таком крайне мало. Есть ли кто нить на сайте с кем такое приключалось, просто уже не знаю что и думать, опять бежать на узи, или правда не создавать панику как и говорила узистка.