Девочки какие вам нравятся подгузники? Какие хорошие? Что бы влага на попе не оставалась? Мне очень нравятся" Huggies Elite soft"- двоечка . У них такая классная поверхность, нажмешь на них и на пальцах сухо, а пробовала Pampers влага на пальцах оставалась ( жалко что такие Huggies Elite soft только до двоечки! А какие выберете вы подгузники?
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Караганда
я японские беру moony и старшему и младшей, очень довольна)
0
01.02.2015
Ответить