Вот ломаю голову у кого делать 1 скрининг) его сделают и в жк и в 17 рд, но (не кидайте тапками) хочу сделать еще один пораньше, чтобы сходить с мужем и чтобы уже сказать на работе)
хотела в ПМЦ у Макеева, у него делала прошлые, но он теперь принимает один раз в неделю и я пролетела с записью. Вот думаю у кого и где можно сделать скрининг в спб( желательно, чтобы врач и пол смог посмотреть))
очень жду рекомендаций!)