Сегодня была на приеме, правда моя в отпуске, была у другой, вы бы видели ее глаза, когда я сказала, что двойня стала тройней🙈 весь прием у нее был в шоковом состоянии 🙈😂
Но я вот что думаю, это хорошо я уже успокоилась и была у врача, у которого есть опыт, а что если бы я попала к ней сразу после узи, я в шоке, она в шоке, плюс она говорит, у нее ни разу не было таких троен, в общем уверенности это не прибавляет)))
еще напрягаюсь насчет давления, мое нормальное 90/70, я знаю, что в беременность давление выше, но меня напрягает нижняя граница. Сегодня намерили 120/100, при том что я обратила ее внимание на это, она сказла норм, но я то помню как в прошлую беременность под конец 130/100 стало расти и в рд не сони его снизить…